[입상자 공지] 2022 칠곡 호국평화의 길 전국자전거대회 입상자 > 공지사항

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

[입상자 공지] 2022 칠곡 호국평화의 길 전국자전거대회 입상자

페이지 정보

작성자 자전거연맹 조회 7,146회 댓글 0건 작성일 22-07-13 09:18

본문

MTB(남자) 슈퍼그랜드마스터

1위 장성만 3092 1:31:36.545" 위아위스 팀포메라

2위 강준형 3004 1:37:47.003" 칠곡군자전거연맹

3위 박해열 3049 1:39:47.003" 대구 착한바이크

4위 김재득 3004 1:40:01.436" 칠곡군자전거연맹

5위 양철호 3049 1:40:07.868" 트리플 제이


MTB(남자) 그랜드마스터Ⅱ 

1위 김동만 3286 1:27:21.176" 오버페이스

2위 김일수 3297 1:28:27.541"

3위 이주화 3367 1:28:29.191"

4위 고의섭 3274 1:31:05.437" 위아위스팀포메라

5위 이동원 3353 1:31:06.587" 바이크와친구들


MTB(남자) 그랜드마스터Ⅰ 

1위 차무훈 3255 1:29:15.618" MOOTA

2위 전동학 3236 1:30:55.165" 경아자클럽

3위 김희성 3169 1:30:56.219" 칠곡xc클럽

4위 서상우 3129 1:31:10.248"

5위 이현근 3228 1:31:54.167" 바이크와친구들


MTB(남자) 마스터Ⅱ 

1위 정재섭 3576 1:22:54.647" 오버페이스

2위 최성호 3586 1:22:59.294" 위아위스팀포메라

3위 문 준 3516 1:26:49.737" 팀저서

4위 이봉진 3553 1:27:01.555" 팀엘파마창원

5위 오세문 3539 1:28:42.726" 팀엘파마


MTB(남자) 마스터Ⅰ 

1위 최재식 3472 1:24:38.148" 팀로테이션

2위 홍순렬 3475 1:24:40.091" 팀포커스 서밋

3위 주성식 3466 1:24:42.318" TEAM SCOLE

4위 장근환 3457 1:27:44.486"

5위 김철인 3410 1:27:44.486" HBT


MTB(남자) 베테랑Ⅱ 

1위 김 원 3611 1:24:15.151" Team Aero

2위 서용배 3624 1:24:27.112" 팀포커스 써밋

3위 김명환 3609 1:25:49.671" 삼성중공업mtb

4위 권기원 3606 1:25:59.721" 오버페이스

5위 김도완 3608 1:27:01.738" 광주라이딩


MTB(남자) 베테랑Ⅰ 

1위 오성욱 3599 1:37:61.474" 팀엘마파대전

2위 김진섭 3596 1:39:06.572" SJ1

3위 고준열 3594 1:55:57.597" 세종싸이클

4위 염석호 3598 2:06:16.153" 팀로테이션

5위 sanchez lsaias 3593 2:45:21.240"


MTB(남자) 중,고등부,시니어 

1위 백승용 3657 1:26:56.682" 메리다레이싱

2위 박우영 3656 1:28:21.953" 세종싸이클

3위 김영빈 3650 1:29:10.560" 오버페이스

4위 정기철 3660 1:35:41.623" 오버페이스

5위 정해주 3661 1:44:42.551" TEAM W


MTB(여자) 여성Ⅱ 

1위 조선연 3739 1:37:43.003" 푸른MTB

2위 이경아 3728 1:41:17.738" 구미MTB

3위 박숙교 3719 1:46:42.297" 안동산악자전거

4위 최순이 3743 1:56:20.490" 현대자동차mtb

5위 이성희 3731 2:07:48.731" 노브레이크


MTB(여자) 여성Ⅰ 

1위 이혜숙 3686 1:43:12.535" 칠곡xc클럽

2위 정지향 3690 1:48:31.987" 대전굿바이크

3위 박정숙 3676 1:50:35.720" 바이크와친구들

4위 김미연 3668 1:53:23.065" 칠곡군자전거연맹

5위 박신복 3672 1:55:17.231" 기장MTB


사이클(남자) 50대 이후 

1위 김특세 1346 1:52:01.483" 악세레다

2위 이경근 1350 1:52:01.757" 수티스미스

3위 서강일 1356 1:58:25.597" horizon

4위 정운도 1320 1:58:44.266" horizon

5위 김용호 1311 2:01:27.207" LSR


사이클(남자) 50대 미만 

1위 소규석 1225 1:44:52.026" Jeoseo

2위 김춘호 1206 1:44:54.932" LSR

3위 황선문 1298 1:46:41.658" 수티스미스

4위 박준영 1221 1:47:01.650" SOOTYSMITH

5위 박경호 1213 1:51:34.039" 로켓팩토리


사이클(남자) 40대 미만 

1위 천경영 1155 1:42:35.052" Team JeoSeo

2위 김우리 1033 1:42:40.489" 첼로로켓레이싱

3위 박종일 1068 1:43:40.615"

4위 이의진 1118 1:44:07.786" 팀 아리랑

5위 박이현 1067 1:46:34.860" 첼로로켓레이싱


사이클(여자) 40대 이후 

1위 전귀선 1398 2:05:30.610" 팀바이크스타일

2위 김지향 1387 2:07:46.043" LSR

3위 조성연 1400 2:16:09.895"

4위 이솜결 1394 2:29:56.495" BCS

5위 윤현진 1393 2:31:53.974"


사이클(여자) 40대 미만 

1위 윤수정 1376 2:05:48.739" 말로야에이블팀

2위 이지안 1379 2:27:07.805"

3위 조아라 1381 2:49:22.749"


DH 고등부, 중상급 

1위 이창용 1 04:10.15"

2위 김지호 3 04:15.43" 타누스

3위 김준혁 15 04:26.88" 팀 록키마운틴


DH 초급 일반 Ⅱ 

1위 임세훈 94 04:47.94" 타잔MTB파크

2위 이세웅 88 04:54.58" 제로바이크

3위 변원호 80 04:54.87" 타잔MTB파크

4위 정연복 98 05:02.63" 타잔MTB파크

5위 김형석 75 05:08.37" 마산엔듀로팀


DH 초급 일반 Ⅰ 

1위 양 준 47 04:25.94"

2위 권풍철 33 04:47.94" 타잔MTB파크

3위 강지운 30 04:48.55" 광주 DH

4위 김민재 36 05:11.22" SMBIKE ENDURO ACADEMY

5위 허성민 60 05:13.57" 수남중학교


DH 여성부,초등부 

1위 임수호 28 05:26.90" 타잔MTB파크

2위 윤봉희 26 08:45.12" 라온MTB클럽

3위 윤지성 27 10:57.13" 칠곡올마클럽


첨부파일

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

(주)대구일보사 문화사업부

  • 대구광역시 수성구 동대구로 330 대구일보빌딩 6층
  • 053-757-5783
  • 평일 09:00 ~ 18:00

전체메뉴

Copyright © culture.idaegu.com All rights reserved.